Відгуки про компанію інтернет-магазин vi-taliya.com.ua - карнавальні костюми, іграшки, одяг та текстиль
- Наталия К.
Заказывала банный халат для сына 10 лет, очень понравилось и качество товара, и обслуживание- все на высоком уровне!Спасибо большое!
- Коментар продавця
Спасибо за отличный отзыв. Рады работать для Вас и приносить положительные эмоции от покупки
- Коментар продавця
- виктория
Заказывала куртку парку. Разрешили перед заказом померять, чтоб определиться с размером. Доставили вовремя. Спасибо
- Коментар продавця
Спасибо Вам за покупку и отзыв. Приятно работать с замечательными покупателями))).
- Коментар продавця
- Ірина В.
Получила парку "Lusskiri S-300"
Цвет как на фото.
Качество отличное!
Одно но...размер...Заказывала по размерной сетке L (по бюсту у меня 44 размер, а бедра 46)... но нужно брать на размер меньше (если хотите по фигуре) но я брала как спортивную... затянула шнурочки и получилось очень даже симпатично)))
Очень понравилось, Спасибо большое)))- Коментар продавця
Большое спасибо за заказ и отзыв! Мне приятно было с Вами сотрудничать. Вы очень положительный покупатель. С праздником Весны, здоровья, счастья, удачи)))))
- Коментар продавця
- алина
- Коментар продавця
Спасибо за отличный отзыв! Очень хорошо что заказанные товары понравились. Будем рады вам снова)))))
- Коментар продавця
- Марина К.
заказывала бодики, всем довольна, большое спасибо.
- Коментар продавця
Очень хорошо, что вам все подошло и понравилось. Спасибо за заказ и отличный отзыв ))))
- Коментар продавця
- Наталия
Замечательный продавец, заказывала телескоп и микроскоп, заказ получила на следующий день, самые положительные эмоции от покупки, обязательно буду сотрудничать еще. Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо огромное за заказ и отличный отзыв. Было приятно с вами сотрудничать. И конечно же, будем рады вам снова!
- Коментар продавця
- Гринбаум Татьяна
- Коментар продавця
Большое спасибо за оценку! Очень приятно получать отличные отзывы. Будем рады Вам снова)))))
- Коментар продавця
- Юлия Д.
Покупала муравья на радиоуправлении. Очень довольна покупкой и сотрудниками. Быстрая доставка. Очень приятная девушка. Только положительные эмоции. Спасибо.
- Коментар продавця
Всегда радуют такие хорошие покупатели как Вы))))) Спасибо за отличную оценку!
- Коментар продавця
- Ирина Х.
Я заказывала карнавальный костюм,качеством и доставкой довольно.Спасибо!
- Коментар продавця
спасибо за заказ и положительный отзыв, было приятно с вами сотрудничать)))
- Коментар продавця
- Роман М.
Заказывала постельное Человек-паук, качество отличное, пришло в течении двух дней Новой почтой. Спасибо большое за качество и простоту заказа
!- Коментар продавця
Спасибо. Было приятно с вами сотрудничать. Будем рады видеть снова))
- Коментар продавця