Відгуки про компанію інтернет-магазин vi-taliya.com.ua - карнавальні костюми, іграшки, одяг та текстиль
- Марина Т.
заказывала дочке карнавальный костюм.Перезвонили минут через 30, объяснили что пока костюма нет в наличии - возможно будет после 20го.Я очень просила девушку перезвонить и сказать точно есть ли костюм 20го числа, пообещали обязательно сообщить.Сегодня уже 24, звонка как не было, так и нет - заказ молча отклонен компанией.Спасибо, что подвели меня и моего ребенка
- Коментар продавця
Здравствуйте. Простите, что подвели Вас. Костюм который Вы заказали считается редким и отшивается по мере поступления заказа. В этом году пошив очень затягивается из-за постоянного отключения света.
- Коментар продавця
- Марина и Кристина А.
Получила пальтишко и осталась ооочень довольна! Качество отменное, только цвет (синий) немного темнее, чем на фото, но мне даже это больше понравилось. Размер брала 46 на параметры 96-74-96. Село идеально: не в обтяжку и не висит! Как должно сидит) Спасибо продавцу за наложенный платёж, иначе бы покупка не свершилась! Очень советую и магазин, и пальто! Спасибо Вам)
- Коментар продавця
Спасибо)) С наступающими праздниками, радости, достатка и мира!!!
- Покупець
=))И Вас с Наступающими) Любви, успехов, здоровья.. а мир, действительно, - самое главное!!!
- Коментар продавця
- Алексей М.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Ольга Ф.
Большое спасибо, осталась очень довольна курткой, разочаровалась в меху на капишоне. Написано песец, лезет как настоящий пи..... Ну врочем , за такие деньги его можно просто отчепить. А так довольна. Спасибо.
- Партнер
Спасибо! Отличный магазин, другие боятся наложенного платежа. Довольна качеством куртки. Фотки соответствуют действительности. Удачных продаж!
- Елена К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказала карнавальный костюм гном в выходной день,связались в течение 20 минут,очень довольны заказом,спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо :)) Было приятно сотрудничать. Счастливых праздников, удачи и мира!
- Коментар продавця
- Оксана В.
Заказывала пальто NIO-35 и женский комплект Darksi 4016-10.Все подошло! Спасибо! Удачи вам и мира!
- Коментар продавця
Спасибо большое! Приятно, когда покупатель не разочарован в своем заказе, а мы получаем положительную оценку своей работы. Были рады сотрудничеству))
- Коментар продавця
- Татьяна П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Позвонили сразу. Товар выслали на след.день и я его получила через 2 дня. Заказывала боди. Очень хорошее качество, размер подошел и цвет как на картинке. Рекомендую!
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительный отзыв. Приятно, когда покупатель всем доволен! Были рады сотрудничеству)
- Коментар продавця
- ирина д.
Заказала зимнюю куртку X-Woyz LS-8512, первый сайт на котором продавец отправляет наложенным! Девушка сказала,что получу в среду. И правда, сегодня получила долгожданное пальто, все быстро и замечательно, от пальто в восторге,очень понравилось и размер соответствует!!Спасибо-спасибо Вам огромное за Вашу работу и оперативность!!
- Коментар продавця
Спасибо огромное за столько приятных слов) Радует, что нас окружает много положительных людей! Удачи, больше улыбок и мира. Были рады сотрудничеству, ждем снова:)
- Коментар продавця
- Светлана Ф.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и положительный отзыв. Были рады с Вами сотрудничать) Удачи и мира!
- Коментар продавця