Відгуки про компанію інтернет-магазин vi-taliya.com.ua - карнавальні костюми, іграшки, одяг та текстиль
- Сосюра Ирина НиколаевнаУгода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала парку, связались на следующий день, профессионально подобрали размер, очень внимательны. Товар соответствует заявленному качеству, доставили очень быстро заказ наложенным платежом, очень довольна, спасибо огромное! желаю удачи и советую всем, не сомневайтесь
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и за отзыв. Было приятно сотрудничать! Всегда рады добросовестным покупателям)))
- Коментар продавця
- Татьяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Хорошая компания, приветливые сотрудники, товар доставлен в срок
- Наталья П.
Купила куртку Bona - пошив на отлично - все швы ровненькие, материал верха и подкладки тоже отличный. Девушка, принимавшая заказ. очень помогла - сняла мерки с куртки и я смогла определиться с размером. К сожалению забыла её имя - извините. Да, что бы не оплачивать денежный перевод заплатила предоплату на карточку. Удачных продаж. - Наталья. .
- Коментар продавця
Спасибо большое за добрые слова. Было приятно сотрудничать) Удачи, мира и благополучия!
- Коментар продавця
- Екатерина К.
Плащ очень понравился)) К качеству материала и пошиву претензий нет. Правда размер можно было взять меньше (придется нести к швее), но так как заказывала в первый решила взять с запасом. Выглядит очень симпатично)) Только цена оказалась не 540, а 650 грн. :-(( + доставка и денежный перевод. Итого 727 грн.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ отзыв. К сожалению, цены на товары меняются ежедневно((( На сегодня плащ еще дороже. Желаю всем людям и нашей стране мира, порядка и процветания!
- Коментар продавця
- Оксана
Добрый день, комплект очень понравился. При доставке товара был неправильно указан склад получателя по вине отправителя, за что дополнительные затраты понес покупатель. Будьте впредь внимательнее, а в остальном все отлично!
- Юлия С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала Зимняя женская парка Lusskiri-827 .Сегодня получила . Паркой осталась довольна, размер подошел, спасибо за консультацию ) Магазин рекомендую !
- Алена Б.
Работой компании осталась очень довольна. Товар пришел хорошего качества, надежно упакован. Поскольку отправили не в тот день, что обещали, мне прислали подарочек предварительно перезвонив и уточнив рост ребенка, это очень приятно, так как многие этого не делают). Спасибо за вашу работу и внимание)
- Коментар продавця
Спасибо Вам за отзыв и доверие) Было приятно сотрудничать. Удачи в Новом году, положительных эмоций и благополучия!!!
- Коментар продавця
- Виктория П.
Заказала тапочки-сапожки. Идут размер в размер. Товар и цена соответствуют картинке. Компании стоит доверять! Вообще доверять можно только тем магазинам, которые смело высылают товар наложенным платежом. Спасибо вам! С Новым Годом, Vi-taliya! ;)
- Коментар продавця
Спасибо Вам огромное за позитивное настроение!!! Очень приятно получить подарок в виде добрых слов. С Новым Годом, радости, исполнения желаний, благополучия)))
- Коментар продавця
- Оксана Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Пальто пришло за это спасибо. Но мне пришлось его отправить обратно так как оно маленькое.Размеры свои я сказала продавцу (даже с надбавкой на 5 см), но продавец почему то не сказал, что данная модель маломерка и надо брать не на один а на два размера больше. Ждала посылку с 24.12. получила 31.12 и была очень расстроена таким подарком к новому году.
- Коментар продавця
Данная модель пальто идет размер в размер. На указанные параметры 86-66-90 было отправлено пальто 44 размера. Либо Вы неправильно сняли мерки, либо говорите неправду, что пальто оказалось маленьким. А поэтому, вины продавца нет! Но не это для меня главное. А важно то, в каком состоянии был возвращен заказ. Это вещь, и действовать по принципу не мое - не жалко, порядочные люди не могут. Пальто было скомкано, все измято и теперь нужно постараться, чтоб привести его в нормальный вид. С таким поведением и такой реакцией покупателя сталкиваюсь впервые.
- Покупець
Ваше пальто я после примерки красиво сложила и отдала обратно оператору новой почты. Что они с ним делали я уже точно не знаю. А на счет размера у меня есть фото, которое я уже отправила на пром где явно видно что пальто маленькое а размер у меня уже 10 лет как 44. И в том какой я получатель, стоит сразу и ответ:- какой отправитель такой и получатель. Вместо того чтоб осознать свою вину Вы пытаетесь переложить ее на покупателя, забывая одно что покупатель берет товар не для того чтоб его вернуть, а по тому что данная вещь ему нужна!!!
- Коментар продавця
Пальто 44 размера было отправлено исходя из объемов, которые Вы указали, а именно 86-66-90. На эти параметры данное пальто маленьким быть не может! Проверенно на себе - у меня тоже 44 размер. И когда покупателю действительно нужна заказанная вещь, но не подходит размер, то не пишут тут же негативный отзыв, а звонят продавцу и просят поменять товар.
Вы сделали заказ с оплатой наложенным платежом, отказались от него, не отправили товар обратно и соответственно не понесли никаких материальных расходов. Я, в отличии от Вас, имею и материальные, и моральные траты от этой сделки. Как хватает совести писать негативный отзыв и начинать что-то выяснять! Как уже говорила, сталкиваюсь с таким человеком в первый раз, и дай Бог, последний. - Покупець
Хорошей Вам торговли. Больше нечего добавить)))
- Коментар продавця
- Інна О.
Очень приятная девушка, которая на своем рабочем месте знает как и что продает. Очень довольна осталась покупкой, которую получила уже на следующий день. Качество во всем и в обслуживании и товара 100%. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за добрые слова! Благодаря Вашему отзыву понимаешь, что работаешь не зря. С наступающими праздниками! Удачи в Новом году, благополучия, исполнения желаний и мира!!!
- Коментар продавця