Кошик
+380 (50) 055-96-73
+380 (97) 440-74-23
+380 (63) 252-94-73
vi-taliya.com.ua
Кошик

Відгуки про компанію інтернет-магазин vi-taliya.com.ua - карнавальні костюми, іграшки, одяг та текстиль

  • Сосюра Ирина НиколаевнаУгода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Заказывала парку, связались на следующий день, профессионально подобрали размер, очень внимательны. Товар соответствует заявленному качеству, доставили очень быстро заказ наложенным платежом, очень довольна, спасибо огромное! желаю удачи и советую всем, не сомневайтесь

  • Татьяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Хорошая компания, приветливые сотрудники, товар доставлен в срок

  • Наталья П.
    Відмінно

    Купила куртку Bona - пошив на отлично - все швы ровненькие, материал верха и подкладки тоже отличный. Девушка, принимавшая заказ. очень помогла - сняла мерки с куртки и я смогла определиться с размером. К сожалению забыла её имя - извините. Да, что бы не оплачивать денежный перевод заплатила предоплату на карточку. Удачных продаж. - Наталья. .

  • Екатерина К.
    Добре

    Плащ очень понравился)) К качеству материала и пошиву претензий нет. Правда размер можно было взять меньше (придется нести к швее), но так как заказывала в первый решила взять с запасом. Выглядит очень симпатично)) Только цена оказалась не 540, а 650 грн. :-(( + доставка и денежный перевод. Итого 727 грн.

  • Оксана
    Відмінно

    Добрый день, комплект очень понравился. При доставке товара был неправильно указан склад получателя по вине отправителя, за что дополнительные затраты понес покупатель. Будьте впредь внимательнее, а в остальном все отлично!

  • Юлия С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Добре

    Заказывала Зимняя женская парка Lusskiri-827 .Сегодня получила . Паркой осталась довольна, размер подошел, спасибо за консультацию ) Магазин рекомендую !

  • Алена Б.
    Відмінно

    Работой компании осталась очень довольна. Товар пришел хорошего качества, надежно упакован. Поскольку отправили не в тот день, что обещали, мне прислали подарочек предварительно перезвонив и уточнив рост ребенка, это очень приятно, так как многие этого не делают). Спасибо за вашу работу и внимание)

  • Виктория П.
    Відмінно

    Заказала тапочки-сапожки. Идут размер в размер. Товар и цена соответствуют картинке. Компании стоит доверять! Вообще доверять можно только тем магазинам, которые смело высылают товар наложенным платежом. Спасибо вам! С Новым Годом, Vi-taliya! ;)

  • Оксана Р.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Погано

    Пальто пришло за это спасибо. Но мне пришлось его отправить обратно так как оно маленькое.Размеры свои я сказала продавцу (даже с надбавкой на 5 см), но продавец почему то не сказал, что данная модель маломерка и надо брать не на один а на два размера больше. Ждала посылку с 24.12. получила 31.12 и была очень расстроена таким подарком к новому году.

  • Інна О.
    Відмінно

    Очень приятная девушка, которая на своем рабочем месте знает как и что продает. Очень довольна осталась покупкой, которую получила уже на следующий день. Качество во всем и в обслуживании и товара 100%. Рекомендую.