Отзывы о компании інтернет-магазин vi-taliya.com.ua - карнавальні костюми, іграшки, одяг та текстиль
- Светлана
Я заказы вала свитер, перезвонили в течение 5 минут, на следующий день отправили. Свитер подошёл, все отлично, правда пересылка обошлась в 35 грн., ну это уже вопрос к Новой почте. А девочке большое спасибо:-) ношу с удовольствием.
- Комментарий продавца
Спасибо большое за положительный отзыв. Приятные слова вдохновляют на еще лучшую работу ))
- Комментарий продавца
- Галина Ш.
Спасибо огромное. Очень выручили с детскими колготами! Отдельное спасибо Виктории! - очень приветливый и ответственный продавец! С удовольствием буду еще обращаться. :-))
- Комментарий продавца
Спасибо за такой приятный отзыв
- Комментарий продавца
- ольга дьяченко
-заказала зимнюю куртку
-довольна ценой- Комментарий продавца
Большое спасибо :-))
- Комментарий продавца